logo
Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь
ГОСКАРТГЕОЦЕНТР
Государственное предприятие «Белгеодезия»
АВТОРИЗАЦИЯ
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Перепись

Название населенного пункта

Область

Антополь Брестская область
Бабиничи Витебская область
Барановичи Брестская область
Барань Витебская область
Бегомль Витебская область
Белицк Гомельская область
Белоозерск Брестская область
Белыничи Могилевская область
Береза Брестская область
Березино Минская область
Березки Гомельская область
Березовка Гродненская область
Берестовица Гродненская область
Бешенковичи Витебская область
Бобр Минская область
Бобруйск Могилевская область
Богушевск Витебская область
Болбасово Витебская область
Большевик Минская область
Большевик Гомельская область
Борисов Минская область
Боровка Витебская область
Боровляны Минская область
Боровуха 1-я Витебская область
Брагин Гомельская область
Браслав Витебская область
Брест Брестская область
Буда-Кошелево Гомельская область
Быхов Могилевская область
Василевичи Гомельская область
Вертелишки Гродненская область
Верхнедвинск Витебская область
Ветка Гомельская область
Ветрино Витебская область
Видзы Витебская область
Вилейка Минская область
Витебск Витебская область
Волковыск Гродненская область
Воложин Минская область
Вороново Гродненская область
Воропаево Витебская область
Высокое Брестская область
Ганцевичи Брестская область
Гатово Минская область
Глубокое Витебская область
Глуск Могилевская область
Глуша Могилевская область
Гомель Гомельская область
Горки Могилевская область
Городея Минская область
Городище Брестская область
Городок Витебская область
Гродно Гродненская область
Давид-Городок Брестская область
Дзержинск Минская область
Дивин Брестская область
Дисна Витебская область
Добруш Гомельская область
Докшицы Витебская область
Домачево Брестская область
Дрибин Могилевская область
Дрогичин Брестская область
Дружный Минская область
Дубровно Витебская область
Дятлово Гродненская область
Езерище Витебская область
Елизово Могилевская область
Ельск Гомельская область
Еремино Гомельская область
Жабинка Брестская область
Ждановичи Минская область
Желудок Гродненская область
Жемчужный Брестская область
Житковичи Гомельская область
Жлобин Гомельская область
Жодино Минская область
Заречье Гомельская область
Заславль Минская область
Зеленый Бор Минская область
Зельва Гродненская область
Иваново Брестская область
Ивацевичи Брестская область
Ивенец Минская область
Ивье Гродненская область
Калинковичи Гомельская область
Каменец Брестская область
Кировск Могилевская область
Клецк Минская область
Климовичи Могилевская область
Кличев Могилевская область
Кобрин Брестская область
Козенки Гомельская область
Козловщина Гродненская область
Колодищи Минская область
Комарин Гомельская область
Копаткевичи Гомельская область
Копыль Минская область
Копысь Витебская область
Кореличи Гродненская область
Корма Гомельская область
Коссово Брестская область
Костюковичи Могилевская область
Костюковка Гомельская область
Коханово Витебская область
Красная Слабода Минская область
Красное Гомельская область
Краснополье Могилевская область
Красносельский Гродненская область
Кривичи Минская область
Кричев Могилевская область
Круглое Могилевская область
Крупки Минская область
Лельчицы Гомельская область
Лепель Витебская область
Лесной Минская область
Лида Гродненская область
Лиозно Витебская область
Логишин Брестская область
Логойск Минская область
Лоев Гомельская область
Лошница Минская область
Лунинец Брестская область
Лынтупы Витебская область
Любань Минская область
Любча Гродненская область
Ляховичи Брестская область
Малорита Брестская область
Марьина Горка Минская область
Мачулищи Минская область
Микашевичи Брестская область
Минск Минская область
Миоры Витебская область
Мир Гродненская область
Михановичи Минская область
Могилев Могилевская область
Мозырь Гомельская область
Молодечно Минская область
Мосты Гродненская область
Мотоль Брестская область
Мстиславль Могилевская область
Мядель Минская область
Наровля Гомельская область
Нарочь Минская область
Негорелое Минская область
Несвиж Минская область
Новогрудок Гродненская область
Новоельня Гродненская область
Новолукомль Витебская область
Новополоцк Витебская область
Новые Засимовичи Брестская область
Оболь Витебская область
Озаричи Гомельская область
Озерщина Гомельская область
Октябрьский Гомельская область
Ольшаны Брестская область
Ореховск Витебская область
Орша Витебская область
Освея Витебская область
Осиповичи Могилевская область
Острино Гродненская область
Островец Гродненская область
Ошмяны Гродненская область
Паричи Гомельская область
Петриков Гомельская область
Пинковичи Брестская область
Пинск Брестская область
Плещиницы Минская область
Подсвилье Витебская область
Поколюбичи Гомельская область
Полоцк Витебская область
Порозово Гродненская область
Поставы Витебская область
Правдинский Минская область
Пружаны Брестская область
Радошковичи Минская область
Радунь Гродненская область
Ратомка Минская область
Речица Брестская область
Речица Гомельская область
Рогачев Гомельская область
Россоны Витебская область
Россь Гродненская область
Руба Витебская область
Рубель Брестская область
Руденск Минская область
Ружаны Брестская область
Светлогорск Гомельская область
Свирь Минская область
Свислочь Минская область
Свислочь Гродненская область
Сеница Минская область
Сенно Витебская область
Скидель Гродненская область
Славгород Могилевская область
Слоним Гродненская область
Слуцк Минская область
Смиловичи Минская область
Смолевичи Минская область
Сморгонь Гродненская область
Солигорск Минская область
Сопоцкин Гродненская область
Сосновый Бор Гомельская область
Старобин Минская область
Старые Дороги Минская область
Столбцы Минская область
Столин Брестская область
Стрешин Гомельская область
Сураж Витебская область
Татарка Могилевская область
Телеханы Брестская область
Тереховка Гомельская область
Толочин Витебская область
Туров Гомельская область
Уваровичи Гомельская область
Узда Минская область
Уречье Минская область
Урицкое Гомельская область
Ушачи Витебская область
Фаниполь Минская область
Хойники Гомельская область
Холопеничи Минская область
Хотимск Могилевская область
Чаусы Могилевская область
Чашники Витебская область
Червень Минская область
Чериков Могилевская область
Чечерск Гомельская область
Чисть Минская область
Шарковщина Витебская область
Шерешево Брестская область
Шклов Могилевская область
Шумилино Витебская область
Щучин Гродненская область
Юбилейный Минская область
Юратишки Гродненская область
Яновичи Витебская область

Название района

Область

Масштаб

Барановичский Брестская область 1:35 000
Белыничский Могилевская область 1:50 000
Березинский Минская область 1:30 000
Березовский Брестская область 1:25 000
Берестовицкий Гродненская область 1:50 000
Бешенковичский Витебская область 1:50 000
Бобруйский Могилевская область 1:50 000
Борисовский Минская область 1:35 000
Брагинский Гомельская область 1:50 000
Браславский Витебская область 1:50 000
Брестский Брестская область 1:40 000
Буда- Кошелевский Гомельская область 1:35 000
Быховский Могилевская область 1:50 000
Верхнедвинский Витебская область 1:50 000
Ветковский Гомельская область 1:35 000
Вилейский Минская область 1:30 000
Витебский Витебская область 1:50 000
Волковыский Гродненская область 1:50 000
Воложинский Минская область 1:30 000
Вороновский Гродненская область 1:50 000
Ганцевичский Брестская область 1:30 000
Глубокский Витебская область 1:50 000
Глусский Могилевская область 1:50 000
Гомельский Гомельская область 1:35 000
Горецкий Могилевская область 1:50 000
Городокский Витебская область 1:50 000
Гродненский Гродненская область 1:50 000
Дзержинский Минская область 1:25 000
Добрушский Гомельская область 1:30 000
Докшицкий Витебская область 1:50 000
Дрибинский Могилевская область 1:50 000
Дрогичинский Брестская область 1:30 000
Дубровенский Витебская область 1:50 000
Дятловский Гродненская область 1:50 000
Ельский Гомельская область 1:50 000
Жабинковский Брестская область 1:25 000
Житковичский Гомельская область 1:50 000
Жлобинский Гомельская область 1:35 000
Зельвенский Гродненская область 1:50 000
Ивановский Брестская область 1:25 000
Ивацевичский Брестская область 1:40 000
Ивьевский Гродненская область 1:50 000
Калинковичский Гомельская область 1:50 000
Каменецкий Брестская область 1:30 000
Кировский Могилевская область 1:50 000
Клецкий Минская область 1:30 000
Климовичский Могилевская область 1:50 000
Кличевский Могилевская область 1:50 000
Кобринский Брестская область 1:30 000
Копыльский Минская область 1:30 000
Кореличский Гродненская область 1:50 000
Кормянский Гомельская область 1:25 000
Костюковичский Могилевская область 1:50 000
Краснопольский Могилевская область 1:50 000
Кричевский Могилевская область 1:50 000
Круглянский Могилевская область 1:50 000
Крупский Минская область 1:30 000
Лельчицкий Гомельская область 1:40 000
Лепельский Витебская область 1:50 000
Лидский Гродненская область 1:50 000
Лиозненский Витебская область 1:50 000
Логойский Минская область 1:35 000
Лоевский Гомельская область 1:30 000
Лунинецкий Брестская область 1:40 000
Любанский Минская область 1:30 000
Ляховичский Брестская область 1:25 000
Малоритский Брестская область 1:25 000
Минский Минская область 1:35 000
Миорский Витебская область 1:50 000
Могилевский Могилевская область 1:50 000
Мозырьский Гомельская область 1:35 000
Молодеченский Минская область 1:25 000
Мостовский Гродненская область 1:50 000
Мстиславский Могилевская область 1:50 000
Мядельский Минская область 1:35 000
Наровлянский Гомельская область 1:50 000
Несвижский Минская область 1:25 000
Новогрудский Гродненская область 1:50 000
Октябрьский Гомельская область 1:50 000
Оршанский Витебская область 1:50 000
Осиповичский Могилевская область 1:50 000
Островецкий Гродненская область 1:50 000
Ошмянский Гродненская область 1:50 000
Петриковский Гомельская область 1:50 000
Пинский Брестская область 1:40 000
Полоцкий Витебская область 1:50 000
Поставский Витебская область 1:50 000
Пружанский Брестская область 1:40 000
Пуховичский Минская область 1:35 000
Речицкий Гомельская область 1:35 000
Рогачевский Гомельская область 1:35 000
Россонский Витебская область 1:50 000
Светлогорский Гомельская область 1:35 000
Свислочский Гродненская область 1:50 000
Сенненский Витебская область 1:50 000
Славгородский Могилевская область 1:50 000
Слонимский Гродненская область 1:50 000
Слуцкий Минская область 1:35 000
Смолевичский Минская область 1:30 000
Сморгонский Гродненская область 1:50 000
Солигорский Минская область 1:35 000
Стародорожский Минская область 1:30 000
Столбцовский Минская область 1:30 000
Столинский Брестская область 1:40 000
Толочинский Витебская область 1:50 000
Узденский Минская область 1:25 000
Ушачский Витебская область 1:50 000
Хойникский Гомельская область 1:35 000
Хотимский Могилевская область 1:50 000
Чаусский Могилевская область 1:50 000
Чашницкий Витебская область 1:50 000
Червенский Минская область 1:35 000
Чериковский Могилевская область 1:50 000
Чечерский Гомельская область 1:30 000
Шарковщинский Витебская область 1:50 000
Шкловский Могилевская область 1:50 000
Шумилинский Витебская область 1:50 000
Щучинский Гродненская область 1:50 000
ГОСКАРТГЕОЦЕНТР
Государственный комитет
по имуществу Республики Беларусь
© 2010-2017