logo
Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь
ГОСКАРТГЕОЦЕНТР
Государственное предприятие «Белгеодезия»
АВТОРИЗАЦИЯ
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
II ежегодная Конференция стран СНГ и Балтии “Системы государственной регистрации прав и кадастрового учета: создание, развитие и совершенствовании”
2011-10-05 16:26
В период с 28 по29 сентября в г. Москва (Россия) состоялась II ежегодная Конференция стран СНГ и Балтии “Системы государственной регистрации прав и кадастрового учета: создание, развитие и совершенствовании”, для участия в которой был приглашен директор Госкартгеоцентра Сергей Анатольевич Левчик.

Основной задачей конференции стал обмен опытом в области механизмов управления системой регистрации недвижимого имущества и создания инфраструктуры пространственных данных. В ходе открытого конструктивного диалога было решено продолжить развитие международного сотрудничества, реализацию совместных программ и проектов, направленных на совершенствование систем регистрации и кадастрового учета, инфраструктуры пространственных данных, в том числе путем создания межгосударственных рабочих групп.

С целью непрерывного обмена опытом было решено создать в сети Интернет информационный ресурс, на котором участники Конференции могут сообщать об успешном опыте практического применения в своей деятельности новых технологий.

ГОСКАРТГЕОЦЕНТР
Государственный комитет
по имуществу Республики Беларусь
© 2010-2024